госзакупки
Коммерческое предложение. Консультация. Новость. Цена

Серийный номер Dr.Web Enterprise Security Suite для тестирования

25 января 2016

Для тестирования возможностей комплекса корпоративных продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite предлагаем использовать бесплатный серийный номер.

8Q6J-4UGH-2FX2-4RCE

Зарегистрируйте его на странице регистрации. Чтобы скачать дистрибутив утилиты, зайдите в Мастер скачиваний, используя Ваш серийный номер.

Dr.Web Enterprise Security Suite — это комплекс продуктов Dr.Web, включающий элементы защиты всех узлов корпоративной сети и единый центр управления для большинства поддерживаемых платформ. 

Если у вас нет возможности организовать тестовый полигон и установить Dr.Web Enterprise Security Suite, вы можете проверить качество работы Dr.Web сетевой лечащей утилитой Dr.Web CureNet! — для этого подойдет данный серийный номер.

Утилита совместима с антивирусными средствами любых производителей — их деинсталляция для работы Dr.Web CureNet! не требуется.

Этот продукт решит следующие задачи:
  • централизованная проверка рабочих станций и серверов Windows на вирусы;
  • централизованное обнаружение и устранение вирусов, троянских программ и руткитов в ситуациях, когда другие антивирусы обнаруживают вредоносную программу, но не могут ее обезвредить.
Продукты Доктор Веб:

« вернуться

Техника

     
     
     
     
     
   

Интернет-магазин DrWeb.Datasystem.ru: поставка лицензионных антивирусных решений Доктор Веб

x
x
x

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.